Roncato LOONEY TUNES Zaino da viaggio - Taz

Roncato Looney Tunes Kids Zaino per bambini 42 cm taz antracite (TAS028541)

Roncato LOONEY TUNES Zaino da viaggio - Taz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,42 €
Spedizione gratuita

Roncato Looney Tunes Kids Zaino per bambini 42 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,95 €

Roncato LOONEY TUNES Zaino da viaggio - Taz

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roncato Looney Tunes 4 ruote Carrello per bambini 44 cm bugs bunny grigio (TAS028537)
89,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Looney Tunes Kids Zaino per bambini 42 cm daffy duck papaya (TAS028542)
49,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Looney Tunes Kids Zaino per bambini 42 cm bugs bunny rosa (TAS028540)
49,90 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Trolley Junior Bugs Bunny Rosa Looney Tunes Rosa
89,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato LOONEY TUNES Zaino da viaggio - Taz

Offerta più conveniente

42x31x13 cm | 0.5 kg | 16 L Apertura con doppio tiralampo in contrasto colore. Tasca frontale con tessuto morbido al tatto, con grafica dedicata ai Looney Tunes. Tasche laterali porta borraccia in resistente rete elasticizzata. Organizzazione interna con comparto imbottito, tasca in rete con zip e gancio portachiavi. Spallacci regolabili con dettaglio rifrangente. Una collezione interamente dedicata ai viaggiatori più frizzanti e vivaci: i nostri bambini! Viaggiare non è mai stato così divertente con la collezione Looney Tunes x Roncato. Valigeria Roncato è il partner perfetto per ogni tipo di viaggio: dalle vacanze ai viaggi di lavoro, grazie alla produzione di articoli sia per il tempo libero che per il business. Tutti i prodotti RV Roncato sono progettati e sviluppati in Italia, dalle prime fasi di progettazione fino alla realizzazione e commercializzazione finale. In un bagaglio Roncato troverai sempre un patrimonio di idee e stile, insieme alla tecnologia e alle alte performance del prodotto.
42,42 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it