Roncato LOONEY TUNES Trolley bagaglio a mano 50x36x22 cm - Taz

Roncato Looney Tunes 4 ruote Carrello per bambini 50 cm taz antracite (TAS028535)

Roncato LOONEY TUNES Trolley bagaglio a mano 50x36x22 cm - Taz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,92 €
Spedizione gratuita

Roncato LOONEY TUNES Trolley bagaglio a mano 50x36x22 cm - Taz

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Roncato Looney Tunes 4 ruote Carrello per bambini 50 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Roncato Looney Tunes Kids - Trolley per bambini a 4 ruote 50 cm (Taz Antracite) antracite

3-7 giorni lavorativi
101,20 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Roncato Looney Tunes 4 ruote Carrello per bambini 44 cm bugs bunny grigio (TAS028537)
89,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Looney Tunes Kids Zaino per bambini 42 cm daffy duck papaya (TAS028542)
49,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Looney Tunes Kids Zaino per bambini 42 cm bugs bunny rosa (TAS028540)
49,90 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Roncato Looney Tunes Kids Zaino per bambini 42 cm taz antracite (TAS028541)
42,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato LOONEY TUNES Trolley bagaglio a mano 50x36x22 cm - Taz

Offerta più conveniente

50x36x22 cm | 2.2 kg | 36 L Trolley junior. Organizzazione interna con elastici blocca vestiti, divisorio con cerniera e tasche per la biancheria. 4 ruote piroettanti per una migliore manovrabilità. Grafica frontale dedicata ai Looney Tunes personalizzabile grazie al set di adesivi presenti all'interno del trolley. Chiusura a zip con doppio tiralampo per una pratica apertura. Una collezione interamente dedicata ai viaggiatori più frizzanti e vivaci: i nostri bambini! Viaggiare non è mai stato così divertente con la collezione Looney Tunes x Roncato. Valigeria Roncato è il partner perfetto per ogni tipo di viaggio: dalle vacanze ai viaggi di lavoro, grazie alla produzione di articoli sia per il tempo libero che per il business. Tutti i prodotti RV Roncato sono progettati e sviluppati in Italia, dalle prime fasi di progettazione fino alla realizzazione e commercializzazione finale. In un bagaglio Roncato troverai sempre un patrimonio di idee e stile, insieme alla tecnologia e alle alte performance del prodotto.
84,92 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it