RONCATO Clayton zaino slim porta pc 14''

Roncato Clayton Zaino 42 cm Scomparto per computer portatile antracite (412272-22)

offerte usate a partire da

RONCATO Clayton zaino slim porta pc 14''

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,79 €
Spedizione gratuita

Roncato Clayton Zaino 42 cm Scomparto per computer portatile grigio

2-3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione gratuita

Roncato Clayton Slim - Zaino 14 42 cm (anthracite) antracite

3-7 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Zaino Porta Computer 17 Clayton Blu Notte
119,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Zaino Clayton Scomparto per laptop da 48 cm antracite (412270-22)
119,90 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino Porta Computer 15.6 Clayton Blu Notte
103,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Porta Computer 17 Clayton Nero
119,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Porta Computer 15.6 Clayton Nero
103,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RONCATO Clayton zaino slim porta pc 14''

Offerta più conveniente

Dimensioni: 30 x 42 x 10 cm Tasca imbottita porta computer 14" e Tablet PRO Porta usb esterna per ricaricare i propri device (power bank non inclusa) Pratico organizer interno e tasche laterali Schienale e spallacci imbottiti per un migliore comfort
76,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it