ROMMELSBACHER Multi tritatutto MZ 500 - motore potente, coltello speciale a 4 ante in acciaio inox, contenitore in vetro da 1,5 litri, nero/cromo spazzolato, 500 Watt

Rommelsbacher MZ 500 tritaverdure elettrico 1,5 L 500 W Nero, Acciaio inossidabile

offerte usate a partire da

ROMMELSBACHER Multi tritatutto MZ 500 - motore potente, coltello speciale a 4 ante in acciaio inox, contenitore in vetro da 1,5 litri, nero/cromo spazzolato, 500 Watt

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 18,95 €

ROMMELSBACHER Multi tritatutto MZ 500 - motore potente, coltello speciale a 4 ante in acciaio inox, contenitore in vetro da 1,5 litri, nero/cromo spazzolato, 500 Watt

Disponibilità immediata
61,16 €
Spedizione da 18,05 €

ROMMELSBACHER Multi tritatutto MZ 500 - motore potente, coltello speciale a 4 ante in acciaio inox, contenitore in vetro da 1,5 litri, nero/cromo spazzolato, 500 Watt

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

ROMMELSBACHER Multi tritatutto MZ 500 - motore potente, coltello speciale a 4 ante in acciaio inox, contenitore in vetro da 1,5 litri, nero/cromo spazzolato, 500 Watt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,31 €
Spedizione da 9,95 €

ROMMELSBACHER Multi tritatutto MZ 500 - motore potente, coltello speciale a 4 ante in acciaio inox, contenitore in vetro da 1,5 litri, nero/cromo spazzolato, 500 Watt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,24 €
Spedizione gratuita

Tritatutto Rommelsbacher MZ 500 1,5 L Acciaio Inox Nero

>72h
70,17 €
Spedizione gratuita

Rommelsbacher MZ 500 tritaverdure elettrico 1,5 L 500 W Nero, Acciaio inossidabile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
72,49 €
Spedizione da 9,00 €

Rommelsbacher MZ 500 Mini-robot domestico

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 6,90 €

ROMMELSBACHER Multi tritatutto MZ 500 - motore potente, coltello speciale a 4 ante in acciaio inox, contenitore in vetro da 1,5 litri, nero/cromo spazzolato, 500 Watt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ROMMELSBACHER Multi tritatutto MZ 500 - motore potente, coltello speciale a 4 ante in acciaio inox, contenitore in vetro da 1,5 litri, nero/cromo spazzolato, 500 Watt

Offerta più conveniente

Motore potente, a basse vibrazioni e silenzioso, robusto sistema di azionamento: asse della lama e frizione motore in metallo Lama speciale a 4 lame in acciaio inox, coppia superiore rimovibile Sistema di sicurezza integrato: protezione contro l'uso accidentale Coperchio rimovibile, parti rimovibili lavabili in lavastoviglie, contenitore in vetro stabile e neutro per alimenti per 1,5 litri Include: cuscinetto antiscivolo, protezione lama
53,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it