ROMMELSBACHER Montalatte elettrico MS 625 250 ml per schiumatura, 500 ml per mescolare, brocca di vetro, 5 programmi, schiuma calda e fredda o mescolare

offerte usate a partire da

ROMMELSBACHER Montalatte elettrico MS 625 250 ml per schiumatura, 500 ml per mescolare, brocca di vetro, 5 programmi, schiuma calda e fredda o mescolare

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,49 €
Spedizione da 18,95 €

ROMMELSBACHER Montalatte elettrico MS 625 250 ml per schiumatura, 500 ml per mescolare, brocca di vetro, 5 programmi, schiuma calda e fredda o mescolare

Disponibilità immediata
71,27 €
Spedizione da 14,85 €

ROMMELSBACHER Montalatte elettrico MS 625 250 ml per schiumatura, 500 ml per mescolare, brocca di vetro, 5 programmi, schiuma calda e fredda o mescolare

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore/schiumatore di latte automatico Rommelsbacher MS 625 Nero 600W

>72h
83,00 €
Spedizione gratuita

ROMMELSBACHER Montalatte elettrico MS 625 250 ml per schiumatura, 500 ml per mescolare, brocca di vetro, 5 programmi, schiuma calda e fredda o mescolare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,18 €
Spedizione da 9,95 €

ROMMELSBACHER Montalatte elettrico MS 625 250 ml per schiumatura, 500 ml per mescolare, brocca di vetro, 5 programmi, schiuma calda e fredda o mescolare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,17 €
Spedizione gratuita

ROMMELSBACHER Montalatte elettrico MS 625 250 ml per schiumatura, 500 ml per mescolare, brocca di vetro, 5 programmi, schiuma calda e fredda o mescolare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,84 €
Spedizione da 9,99 €

Rommelsbacher MS 625 montalatte e scaldalatte Automatico Nero, Acciaio inox

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 7,00 €

Rommelsbacher montalatte MS 625 Cappuccinatore

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ROMMELSBACHER Montalatte elettrico MS 625 250 ml per schiumatura, 500 ml per mescolare, brocca di vetro, 5 programmi, schiuma calda e fredda o mescolare

Offerta più conveniente

Perfetta schiuma di latte (calda e fredda), bevande a base di latte delicatamente riscaldate, anche da alternative al latte vegetale come avena, soia, mandorle, ecc. Caraffa in vetro rimovibile, per versare precisamente, con manico in vetro e coperchio trasparente; inserto per tubo universale rimovibile con azionamento magnetico Grande capacità: 250 ml per schiuma, 500 ml per mescolare; stazione base con riscaldamento integrato, non è necessario preriscaldare il latte Facile da usare: pulsante per la selezione del programma, pulsante Start/Stop, indicatori LED chiari, spegnimento automatico 5 programmi per latte e latte alternative: schiuma di latte a pori sottili, crema di latte fine, schiuma di latte fredda, latte mescolato a caldo, cioccolata calda mescolata delicatamente; sicurezza operativa: avvio possibile solo con caraffa inserita, segnale acustico dopo il programma, piedini in silicone antiscivolo
69,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it