Tritatutto Rommelsbacher EGK 250 Nero 200W Acciaio Inox 3 Velocità

ROMMELSBACHER Macinacaffè EGK 250, 2 contenitori in acciaio inox con coltello battitore e coltello speciale, capacità 70 g, grado di macinazione selezionabile nel tempo di macinazione, anche per

Tritatutto Rommelsbacher EGK 250 Nero 200W Acciaio Inox 3 Velocità

Prezzo totale più basso
>72h
62,72 €
Spedizione gratuita

Macina spezie e caffè ROMMELSBACHER EGK 250, 2 contenitori in acciaio inox

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Rommelsbacher EGK 250 tritaverdure elettrico 200 W Nero, Acciaio inox

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Rommelsbacher EGK 200 macina caffé 200 W Stainless steel
49,93 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Macina spezie e caffè ROMMELSBACHER EGK 250, 2 contenitori in acciaio inox
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tritatutto Rommelsbacher EGK 250 Nero 200W Acciaio Inox 3 Velocità

Offerta più conveniente

Ottimizza la preparazione dei tuoi ingredienti con il tritatutto elettrico Rommelsbacher EGK 250 potenza e sicurezza per risultati professionali. Caratteristiche Tritatutto Rommelsbacher EGK 250 Prestazioni elevate. Il motore da 200 W e le 3 velocità regolabili consentono di adattare la tritatura a ogni esigenza dal taglio grossolano alla macinatura fine. La funzione impulso offre il massimo controllo sulla consistenza desiderata. Materiali premium. La ciotola in acciaio inox e le lame in metallo assicurano igiene resistenza e durata nel tempo. Il corpo in plastica e acciaio inox garantisce stabilità e robustezza anche con uso intensivo. Sicurezza garantita. Il sistema di sicurezza integrato impedisce avvii accidentali proteggendo l'utente durante l'uso e la pulizia. Le parti removibili sono lavabili in lavastoviglie per una manutenzione semplice e veloce. Controllo intuitivo. La manopola rotante ergonomica permette di selezionare facilmente la velocità rendendo l'esperienza d'uso prat
62,72 €
>72h
PC Componentes IT