Rommelsbacher JG 40, macchina per lo yogurt, acciaio inossidabile / nero, 8 pentole da 1 - 220 - 240 V = 40 watt

Rommelsbacher JG 40 yogurtiera 1,2 L W [JG40]

Rommelsbacher JG 40, macchina per lo yogurt, acciaio inossidabile / nero, 8 pentole da 1 - 220 - 240 V = 40 watt

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,12 €
Spedizione da 19,88 €

ROMMELSBACHER JG 40 40 W 1,2 L Nero Acciaio inossidabile Edelstahl black JG40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,95 €
Spedizione da 6,90 €

Rommelsbacher JG 40, macchina per lo yogurt, acciaio inossidabile / nero, 8 pentole da 1 - 220 - 240 V = 40 watt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,10 €
Spedizione gratuita

Rommelsbacher JG 40, macchina per lo yogurt, acciaio inossidabile / nero, 8 pentole da 1 - 220 - 240 V = 40 watt

79,73 €
Spedizione gratuita

Rommelsbacher JG 40 yogurtiera 1,2 L 40 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 8,00 €

Rommelsbacher JG 40, macchina per lo yogurt, acciaio inossidabile / nero, 8 pentole da 1 - 220 - 240 V = 40 watt

82,96 €
Spedizione gratuita

Rommelsbacher JG 40, macchina per lo yogurt, acciaio inossidabile / nero, 8 pentole da 1 - 220 - 240 V = 40 watt

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 9,48 €

Rommelsbacher JG 40, macchina per lo yogurt, acciaio inossidabile / nero, 8 pentole da 1 - 220 - 240 V = 40 watt

Disponibilità immediata
84,34 €
Spedizione da 9,99 €

Rommelsbacher JG 40, macchina per lo yogurt, acciaio inossidabile / nero, 8 pentole da 1 - 220 - 240 V = 40 watt

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
92,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rommelsbacher JG 40, macchina per lo yogurt, acciaio inossidabile / nero, 8 pentole da 1 - 220 - 240 V = 40 watt

Offerta più conveniente

Preparazione di fino a 1200 g di yogurt naturale in 8 porzioni, Elegante alloggiamento in acciaio inossidabile facile da pulire, display LCD chiaro, facile da usare tramite tasti brevi Timer fino a 18 ore, spegnimento automatico con segnale acustico. Tensione nominale: 230 V ~ 50 Hz Controllo elettronico della temperatura, interruttore on/off separato con protezione da surriscaldamento Coperchio trasparente rimovibile, 8 barattoli da 150 ml con coperchio ermetico
63,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it