ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Rommelsbacher EKM 500 macina caffé Nero, Stainless steel

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
161,94 €
Spedizione da 19,19 €

Rommelsbacher EKM 500 macina caffé Nero, Stainless steel

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
163,99 €
Spedizione da 9,00 €

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Disponibilità immediata
171,23 €
Spedizione da 9,99 €

ROMMELSBACHER EKM 500 Kaffeemühle con Kegelmahlwerk 160W con Waage Macinino

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,95 €
Spedizione da 6,90 €

Rommelsbacher EKM 500 macina caffé Nero, Stainless steel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione da 8,00 €

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,99 €
Spedizione da 18,95 €

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Disponibilità immediata
181,00 €
Spedizione da 9,36 €

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
204,08 €
Spedizione gratuita

Macinacaffè Rommelsbacher EKM 500 160W 400g LED Acciaio Inox Nero

>72h
212,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Offerta più conveniente

Bilancia di precisione integrata con funzione tara. Macinino conico di alta qualità, efficace e salva-aroma, in acciaio inox, con protezione di blocco. Uso individuale e flessibile: macinatura a peso controllato fino a 100 g, dosaggio della quantità controllata fino a 12 porzioni, macinatura a tempo controllata fino a 60 secondi, funzione manuale per la macinatura diretta nel portafiltro. Grado di macinazione regolabile a 39 livelli, display a LED, 5 tasti funzioni, contenitore trasparente rimovibile con coperchio salva-aroma. Capacità: 400 g. Contenitore di raccolta della polvere rimovibile (200 g), supporto rimovibile per filtro con diametro di 60 mm, meccanismo modulare per una facile pulizia.
161,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it