Rommelsbacher BA 550 Macchina per Il Pane con Scomparto per ingredienti W, Acciaio Inox Nero

Rommelsbacher BA 550 macchina per il pane 550 W Stainless steel

offerte usate a partire da

Rommelsbacher BA 550 Macchina per Il Pane con Scomparto per ingredienti W, Acciaio Inox Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,25 €
Spedizione gratuita

Rommelsbacher BA 550 Macchina per Il Pane con Scomparto per ingredienti W, Acciaio Inox Nero

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione da 9,99 €

Rommelsbacher BA 550 Macchina per Il Pane con Scomparto per ingredienti W, Acciaio Inox Nero

Disponibilità immediata
124,82 €
Spedizione da 27,62 €

Rommelsbacher BA 550 macchina per il pane 550 W Stainless steel

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,99 €
Spedizione da 9,00 €

ROMMELSBACHER BA 550 900 g Partenza differita Finestra visuale Controllo di

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione da 6,90 €

Rommelsbacher BA 550 macchina per il pane 550 W Stainless steel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione da 7,00 €

ROMMELSBACHER BA 550 - Brotbackautomat - 550 W

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,24 €
Spedizione gratuita

Rommelsbacher BA 550 Macchina per Il Pane con Scomparto per ingredienti W, Acciaio Inox Nero

Disponibilità immediata
219,80 €
Spedizione da 22,90 €

Rommelsbacher BA 550 Macchina per Il Pane con Scomparto per ingredienti W, Acciaio Inox Nero

Offerta più conveniente

Cassa in acciaio inox di alta qualità, display LCD retroilluminato, scomparto automatico per frutta e frutta 13 programmi per un piacere versatile: 6 programmi per la cottura di diversi tipi di pane, 1 programma speciale per pane senza glutine, 2 programmi per torte, 1 programma per mescolare o Impasto / 1 programma per la produzione di confetture / 1 programma liberamente programmabile per ricette individuali. Per 2 dimensioni di pane (700 g/900 g), grado di doratura in 3 livelli (chiaro/medio/scuro), tasto separato per cottura manuale, 13 ore di preselezione iniziale. Funzione di mantenimento in caldo 60 minuti, finestra a vista, stampo per pane estraibile da 2 litri con gancio per impastare rimovibile e rivestimento antiaderente di alta qualità a 3 strati. Comprende: misurino, cucchiaio dosatore, gancio per la rimozione del gancio per impastare.
99,25 €
Amazon.it