Maestri GRAFFATRICE CHIODATRICE A BATTERIA ROCAMATICA LITIO 3,7 V IN VALIGETTA

Roma Fissatrice a batteria Rocamatica Mod. 114 3,7 V a litio 2Ah ricaricabile USB in valigetta

Maestri GRAFFATRICE CHIODATRICE A BATTERIA ROCAMATICA LITIO 3,7 V IN VALIGETTA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
84,90 €

MAESTRI FISSATRICE BATTERIA ROCAMATICA + valigetta accessori 0130001

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione da 7,90 €

Generico FISSATRICE A Batteria ROCAMATICA 114

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,80 €
Spedizione gratuita

FISSATRICE CORDLESS A BATTERIA A LITIO ROCAMATICA 114 MAESTRI 3,7 V VALIGETTA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

FISSATRICI MAESTRI ROCAMATICA 3,7V 114

110,59 €
Spedizione gratuita

Fissatrice a batteria Rocamatica Mod 114 - Romeo Maestri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,50 €
Spedizione da 9,90 €

Fissatrice a batteria Rocamatica Mod 114 - Romeo Maestri

126,31 €
Spedizione gratuita

FISSATRICE A BATTERIA RICARICABILE USB 3,7V 2Ah ROCAMATICA MOD.114 ROMEO MAESTRI

129,39 €
Spedizione da 7,00 €
Maestri GRAFFATRICE CHIODATRICE A BATTERIA ROCAMATICA LITIO 3,7 V IN VALIGETTA

Offerta più conveniente

La Graffatrice Chiodatrice A Batteria Maestri Rocamatica È Un Utensile Cordless Alimentato Da Una Batteria Agli Ioni Di Litio. Grazie Al Regolatore Di Potenza A 6 Intensità, È Possibile Adattare La Forza Di Fissaggio A Diversi Materiali. La Luce Led Integrata Illumina L'area Di Lavoro, Migliorando La Precisione. Questa Graffatrice Utilizza Punti Metallici Forest (tipi 105, 108, 110, 112, 114) E Chiodini Con Testa M15, Offrendo Versatilità Per Diversi Progetti. Nella Confezione È Inclusa Una Valigetta Che Contiene, Oltre Alla Graffatrice, 5000 Punti Metallici 108 Forest Black Edition, Un Paio Di Occhiali Protettivi E Il Caricabatteria. Le Dimensioni Compatte (190x190x45 Mm) E Il Peso Di 1,05 Kg La Rendono Maneggevole E Facile Da Trasportare. La Graffatrice Rocamatica È Adatta Per Fissare Carta E Stoffa Su Legno, Lavori Di Decorazione, Fissaggio Di Tappezzeria, Ricopertura Di Divani E Mobili, E Per L'installazione Di Isolamenti.
84,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Fissatrice chiodatrice spillatrice maestri ro-ma tak 108 tecnica 8 bricolage
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fissatrice professionale per lavori di fissaggio su vari materiali RO-MA 14
22,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FISSATRICE PROFESSIONALE ROCAMA 105-108-110/13
84,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fissatrice manuale 10 Mod.53 Ro-Ma
16,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita