Rom&nd Zero Matte Lipstick - 3 g No.21 Smoked Beige

rom&nd ZERO MATTE LIPSTICK, 21 SMOKED BEIGE, Soft & Blurry, Labbra alla moda, K-Beauty, Nude Lips, Nessuna ruvida, Colore intenso, altamente pigmentato

Rom&nd Zero Matte Lipstick - 3 g No.21 Smoked Beige

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 5,25 €

rom&nd Zero Matte Rossetto 3g (6 Colori) (21 BEIGE FUME)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,53 €
Spedizione gratuita

rom&nd Zero Matte Rossetto 3g (6 Colori) (21 BEIGE FUME)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,07 €
19.07 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

rom&nd Zero Matte Rossetto 3g (6 Colori) (21 BEIGE FUME)

Disponibilità immediata
21,48 €
Spedizione gratuita

rom&nd Zero Matte Rossetto 3g (6 Colori) (21 BEIGE FUME)

21,57 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

rom&nd Zero Matte rossetto opacizzante colore #07 Envy Me 3 g
4,10 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
rom&nd Zero Matte rossetto opacizzante colore #02 All The Jazz 3 g
4,10 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rom&nd Rossetto Zero Matte opacizzante - 09 Shell Nude - 3 g
4,20 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
rom&nd Zero Matte rossetto opacizzante colore #08 Adorable 3 g
4,10 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
rom&nd Zero Matte Rossetto 3g (6 colori) (22 fagioli malva)
14,50 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Rom&nd Zero Matte Lipstick - 3 g No.21 Smoked Beige

Offerta più conveniente

Zero Matte Lipstick is the brand's most popular matte lipstick from the Korean brand Rom&nd! It has a silky matte texture that spreads easily and effortlessly on the lips, creating an incredibly soft, fresh and natural finish😍 The product perfectly moisturizes, lasts for a long time and does not contain fragrances✨ It is not felt on the lips at all, has a soft texture that does not emphasize peeling and dryness👌 Due to the perfect coverage, the product is delicately distributed and gives a super-pigmented color without drying☺️
14,50 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it