Rom&nd Zero Velvet Tint - 5.5 g No. 22 Grain Nude

rom&nd Tinta Zero Velvet 5,5 g (9 colori) (22 grigio NUDE)

Rom&nd Zero Velvet Tint - 5.5 g No. 22 Grain Nude

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 5,25 €

rom&nd Tonalità Zero Velvet 5,5 g (9 colori) (22 grani nudi)

Prezzo totale più basso
Unknown
15,57 €
28.31 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

rom&nd Tonalità Zero Velvet 5,5 g (9 colori) (22 grani nudi)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,57 €
28.31 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

rom&nd Tonalità Zero Velvet 5,5 g (9 colori) (22 grani nudi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,57 €
Spedizione da 3,99 €
Rom&nd Zero Velvet Tint - 5.5 g No. 22 Grain Nude

Offerta più conveniente

Zero Velvet Tint provides a matte shade for your lips and provides an excellent moisturizing effect💧 Its light texture lasts comfortably throughout the day and does not emphasize dryness and flaking! It is very light and pleasant and is almost not felt on the lips. The tint is easily distributed, the shades look natural, but you can also make a deeper and richer color🔥 The product from the Rom&nd brand has a velvety finish and softens the skin of the lips, so that they look perfect and alluring all day long❤️
13,05 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

rom&nd Zero Velvet Tint rossetto in crema effetto opaco colore #04 Burnt Heart 5,5 g
9,85 €
17.59 EUR/10.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
rom&nd - Zero Velvet Tint 23 VINTAGE TAUPE, finitura opaca vellutata, tinta per labbra liquido, cremoso, non secca, non macchia
15,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €