Rom&nd Gel sopracciglia Han All Brow Cara - 9 g No.04 Merry Blondy

ROM&ND, Rom&nd Han All Brow Cara 04 Merry Blondy Gel Sopracciglia - Make-up Coreano, Donna, Marrone, Taglia: FASUL

Rom&nd Gel sopracciglia Han All Brow Cara - 9 g No.04 Merry Blondy

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 5,25 €

ROM&ND, Rom&nd Han All Brow Cara 04 Merry Blondy Gel Sopracciglia - Make-up Coreano, Donna, Marrone, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,95 €

rom&nd Han All Brow Cara 04 Merry Blondy - Mascara volumizzante naturale per sopracciglia per capelli decolorati e leggeri, tinta per sopracciglia a lunga durata e a prova di sbavature

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,78 €
21.98 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

rom&nd Han All Brow Cara 04 Merry Blondy - Mascara volumizzante naturale per sopracciglia per capelli decolorati e leggeri, tinta per sopracciglia a lunga durata e a prova di sbavature

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,89 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rom&nd Mascara allungante Han All Fix Nero lungo (L01)
15,04 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rom&nd Han All Fix Mascara, L02 Long Ash
12,73 €
11 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Rom&nd Gel sopracciglia Han All Brow Cara - 9 g No.04 Merry Blondy

Offerta più conveniente

Sopracciglia ordinate - il risultato con Han All Brow Cara 🥰 Il prodotto del brand Rom&nd aiuta a creare la forma che più ti piace, colorando accuratamente ogni singolo pelo per sopracciglia più definite e espressive 👏 Vantaggi dell’uso del prodotto: - facile da applicare; - formula naturale, resistente allo sfregamento; - crea una finitura opaca sulle sopracciglia; - non si sbriciola; - asciuga rapidamente e dura a lungo sulle sopracciglia 🤩 La formula cremosa scivola dolcemente e si sfuma facilmente, permettendoti di creare esattamente il look che desideri 😘 Il prodotto è studiato per una tenuta forte e un aspetto naturale 🤗 Il gel è perfetto per un make-up resistente che resta con te per tutto il giorno ⏰
14,50 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it