Rom&nd Better Than Ch 04 Pear

Rom&nd Blush Better Than Cheek – Nuova versione 2022 – C04 Pear – 4 g

offerte usate a partire da

Rom&nd Better Than Ch 04 Pear

Prezzo più basso
4 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,99 €

Rom&nd Better Than Cheek - 4 g No.C04 Pear Chip

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
11,65 €
Spedizione da 5,25 €

[DEAL]Romand - Better Than Cheek (2022 New Version) - 4g - C04 Pear Chip

10-20 giorni lavorativi 1
12,15 €
Spedizione da 4,39 €

rom&nd BETTER THAN CH 04 PEAR CHIPMake Up Face Glow Highlighter Powdery Fard in polvere, finitura naturale leggera, confezione da 1, 4 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,57 €
Spedizione gratuita

rom&nd BETTER THAN CH 04 PEAR CHIPMake Up Face Glow Highlighter Powdery Fard in polvere, finitura naturale leggera, confezione da 1, 4 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,58 €
36.45 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

rom&nd BETTER THAN CH 04 PEAR CHIPMake Up Face Glow Highlighter Powdery Fard in polvere, finitura naturale leggera, confezione da 1, 4 g

Disponibilità immediata
16,14 €
Spedizione gratuita

rom&nd BETTER THAN CH 04 PEAR CHIPMake Up Face Glow Highlighter Powdery Fard in polvere, finitura naturale leggera, confezione da 1, 4 g

21,62 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rom&nd Better Than Ch 04 Pear

Offerta più conveniente

Rom&nd Better Than Cheek - luminosità naturale ed effetto blurRom&nd Better Than Cheek è un fard leggero dal finish cipriato che sottolinea delicatamente gli zigomi, donando al viso un aspetto fresco e sano. La formula, ispirata al rossore naturale della pelle, si fonde perfettamente con l’incarnato lasciando un effetto "blur" opaco e vellutato che leviga e uniforma la grana della pelle.Perché vale la pena provarlo:Dona un effetto naturale di pelle sana - senza eccessi né artificialitàAssorbe il sebo in eccesso e leviga la superficie della pelle grazie a talco, silice e nitruro di boroOttima aderenza e tenuta per tutto il giorno - senza sgretolarsiConsistenza morbida e setosa che permette un’applicazione facile e modulabileModo d’uso:Con un pennello morbido, applica una piccola quantità di prodotto sugli zigomi, partendo dal centro del viso e sfumando delicatamente verso le tempie. Puoi intensificare il colore aggiungendo più strati secondo le tue preferenze.
9,99 €
4 giorni
superpharm.it