Romand - Better Than Eyes - 6.5g - Dry Mango Tulip

rom&nd Better Than Eyes, palette di ombretti coreani, finitura intensa e di lunga durata, opaca e brillante, neutra, 6,5 g (01 DRY MANGO TULIP)

offerte usate a partire da

Romand - Better Than Eyes - 6.5g - Dry Mango Tulip

Prezzo più basso
10-20 giorni lavorativi 1
17,91 €
Spedizione da 4,39 €

rom&nd Better Than Eyes, palette di ombretti coreani, finitura intensa e di lunga durata, opaca e brillante, neutra, 6,5 g (01 DRY MANGO TULIP)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,97 €
6.34 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

rom&nd Better Than Eyes, palette di ombretti coreani, finitura intensa e di lunga durata, opaca e brillante, neutra, 6,5 g (01 DRY MANGO TULIP)

Disponibilità immediata
18,52 €
Spedizione gratuita

Rom&nd Better Than Eyes - 6.5 g No.01 Dry Mango Tulip

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 5,25 €

rom&nd Better Than Eyes, palette di ombretti coreani, finitura intensa e di lunga durata, opaca e brillante, neutra, 6,5 g (01 DRY MANGO TULIP)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,01 €
Spedizione da 3,99 €

rom&nd Better Than Eyes, palette di ombretti coreani, finitura intensa e di lunga durata, opaca e brillante, neutra, 6,5 g (01 DRY MANGO TULIP)

Disponibilità immediata
24,17 €
Spedizione gratuita

rom&nd Better Than Eyes, palette di ombretti coreani, finitura intensa e di lunga durata, opaca e brillante, neutra, 6,5 g (01 DRY MANGO TULIP)

24,22 €
Spedizione da 3,99 €

rom&nd Better Than Eyes, palette di ombretti coreani, finitura intensa e di lunga durata, opaca e brillante, neutra, 6,5 g (01 DRY MANGO TULIP)

28,37 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

rom&nd Better Than Eyes palette di ombretti colore #03 Dry Ragras 6,5 g
6,30 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rom&nd Better Than Cheek - 3.4 g No.S02 Lychee Chip
11,48 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Romand - Better Than Eyes - 6.5g - Dry Mango Tulip

Offerta più conveniente

La palette di ombretti con 4 tonalità armoniose che vanno dal opaco al glitterato consente un trucco occhi versatile dall'uso quotidiano alle occasioni speciali. Le particelle lisce e fini creano un aspetto definito e sono infuse con ingredienti assorbenti per un'usura prolungata. La tavolozza è piena di 4 ricche sfumature di splendidi colori opachi e glitter, perfetti per i trucchi degli occhi da tutti i giorni a quelli speciali. Le particelle raffinate con una consistenza setosa conferiscono una resa cromatica uniforme e nascondono le linee sottili senza incrostare, creando un effetto occhi levigato e dall'aspetto nitido. L'ombretto assorbente fornisce il controllo del sebo per una finitura ordinata e duratura per tutto il giorno.
17,91 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it