Romand - Better Than Eyes - 6.5g - Dry Rose

rom&nd Better Than Eyes 4 ColorsㅣPalette Ombretti Make-upㅣToni Caldi Naturali per OcchiㅣCosmetici Coreani K-Beauty 6g/0.21oz (02 DRY ROSE, 6g (Pack of 1))

offerte usate a partire da

Romand - Better Than Eyes - 6.5g - Dry Rose

Prezzo più basso
10-20 giorni lavorativi 1
17,91 €
Spedizione da 4,39 €

rom&nd Better Than Eyes 4 ColorsㅣPalette Ombretti Make-upㅣToni Caldi Naturali per OcchiㅣCosmetici Coreani K-Beauty 6g/0.21oz (02 DRY ROSE, 6g (Pack of 1))

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,52 €
28.49 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Rom&nd Better Than Eyes - 6.5 g No.02 Dry Rose

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 5,25 €

rom&nd Better Than Eyes 4 ColorsㅣPalette Ombretti Make-upㅣToni Caldi Naturali per OcchiㅣCosmetici Coreani K-Beauty 6g/0.21oz (02 DRY ROSE, 6g (Pack of 1))

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,48 €
Spedizione da 3,99 €

rom&nd Better Than Eyes 4 ColorsㅣPalette Ombretti Make-upㅣToni Caldi Naturali per OcchiㅣCosmetici Coreani K-Beauty 6g/0.21oz (02 DRY ROSE, 6g (Pack of 1))

30,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

rom&nd Better Than Eyes palette di ombretti colore #03 Dry Ragras 6,5 g
6,30 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rom&nd Better Than Cheek - 3.4 g No.S02 Lychee Chip
11,48 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Romand - Better Than Eyes - 6.5g - Dry Rose

Offerta più conveniente

La palette di ombretti con 4 tonalità armoniose che vanno dal opaco al glitterato consente un trucco occhi versatile dall'uso quotidiano alle occasioni speciali. Le particelle lisce e fini creano un aspetto definito e sono infuse con ingredienti assorbenti per un'usura prolungata. La tavolozza è piena di 4 ricche sfumature di splendidi colori opachi e glitter, perfetti per i trucchi degli occhi da tutti i giorni a quelli speciali. Le particelle raffinate con una consistenza setosa conferiscono una resa cromatica uniforme e nascondono le linee sottili senza incrostare, creando un effetto occhi levigato e dall'aspetto nitido. L'ombretto assorbente fornisce il controllo del sebo per una finitura ordinata e duratura per tutto il giorno.
17,91 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it