Rom&nd Glasting Melting Balm - 3.5 g No.12 Veiled Rose

rom&nd Balsamo in vetro (NEW), 6 colori, labbra lucide, Humidité Baumes à lèvresTraslucide, pigmentazione cutanea, vegana, 3,5 g, 0,12 oz (12 veiled rosa)

Rom&nd Glasting Melting Balm - 3.5 g No.12 Veiled Rose

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 5,25 €

ROM&ND, Rom&nd Glasting Melting Balm 12 Veiled Rose - Make-up Coreano, Donna, Rosa, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 4,95 €

rom&nd Balsamo in vetro (NEW), 6 colori, labbra lucide, Humidité Baumes à lèvresTraslucide, pigmentazione cutanea, vegana, 3,5 g, 0,12 oz (12 veiled rosa)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,39 €
Spedizione gratuita

rom&nd Balsamo in vetro (NEW), 6 colori, labbra lucide, Humidité Baumes à lèvresTraslucide, pigmentazione cutanea, vegana, 3,5 g, 0,12 oz (12 veiled rosa)

Unknown
18,87 €
73.96 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

rom&nd Balsamo in vetro (NEW), 6 colori, labbra lucide, Humidité Baumes à lèvresTraslucide, pigmentazione cutanea, vegana, 3,5 g, 0,12 oz (12 veiled rosa)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,87 €
73.96 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

rom&nd Balsamo in vetro (NEW), 6 colori, labbra lucide, Humidité Baumes à lèvresTraslucide, pigmentazione cutanea, vegana, 3,5 g, 0,12 oz (12 veiled rosa)

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione gratuita

rom&nd Balsamo in vetro (NEW), 6 colori, labbra lucide, Humidité Baumes à lèvresTraslucide, pigmentazione cutanea, vegana, 3,5 g, 0,12 oz (12 veiled rosa)

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione gratuita

rom&nd Balsamo in vetro (NEW), 6 colori, labbra lucide, Humidité Baumes à lèvresTraslucide, pigmentazione cutanea, vegana, 3,5 g, 0,12 oz (12 veiled rosa)

22,06 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

rom&nd - Balsamo labbra in 7 colori (01 COCO NUDE)
13,05 €
5 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Rom&nd Glasting Melting Balm, 06 Kaya Fig
13,49 €
8 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rom&nd Glasting Melting Balm, 04 Hippie Berry 3.500000 g
Spedizione da 5,50 €
Rom&nd Glasting Melting Balm - 3.5 g No.12 Veiled Rose

Offerta più conveniente

Glasting Melting Balm moisturizes and protects lips, creating a beautiful, shiny and pigmented coating🤩 This vegan balm from Rom&nd contains clear wax and plant oils to nourish the skin. It leaves a protective barrier on the lips that prevents moisture from evaporating💧 Its composition includes jojoba oil, which is rich in vitamins A, E and B6, therefore it counteracts age-related changes, protects against free radicals☺️ Apricot kernel oil: contains oleic acid, which provides sufficient moisture
14,50 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it