Rollerblade MACROBLADE 90, Pattini in linea, blu orion/arancio speziato, 42.5, uomini

Rollerblade Macroblade 90 Inline Skates Blu EU 42 1/2

offerte usate a partire da

Rollerblade MACROBLADE 90, Pattini in linea, blu orion/arancio speziato, 42.5, uomini

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,55 €
Spedizione gratuita

Rollerblade MACROBLADE 90, Pattini in linea, blu orion/arancio speziato, 42.5, uomini

Disponibilità immediata
191,15 €
Spedizione gratuita

ROLLERBLADE PATTINI IN LINEA UOMO 07100400 K47 MACROBLADE 90 BLU/ARANCIO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Rollerblade Macroblade 90 Woman Inline Skates Grigio EU 39
168,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollerblade MACROBLADE 90, Pattini in linea, blu orion/arancio speziato, 40.5, uomini
168,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollerblade MACROBLADE 90, Pattini in linea, blu orion/arancio speziato, 46, uomini
170,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollerblade MACROBLADE 90, Pattini in linea, blu orion/arancio speziato, 40, uomini
168,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollerblade MACROBLADE 90, Pattini in linea, blu orion/arancio speziato, 42.5, uomini

Offerta più conveniente

pattini high performance per fitness - ideali per appassionati che cercano maggiore sostegno laterale e stabilità durante l'allenamento, l'esercizio e il pattinaggio ad alta velocità. flex e sostegno laterale superiori - il gambetto più alto offre un supporto extra, migliora l'equilibrio e blocca il piede in sicurezza, garantendo prestazioni ottimali in ogni falcata. comoda tomaia in engineered mesh, stile sneaker - la tomaia traspirante in stile sneaker, con imbottiture extra su linguetta e caviglie, offre un comfort duraturo mentre aumenta la ventilazione per mantenere i piedi freschi durante l'allenamento. telaio in alluminio twinblade 11" per performance superiori - il design ribassato del telaio aumenta la stabilità e la velocità, mantenendo i pattinatori più vicini alla superficie per un controllo migliore. ruote Rollerblade performance 90mm/85A con cuscinetti SG9 - le ruote ad alte prestazioni offrono una combinazione ideale di velocità e controllo. I cuscinetti SG9 assicurano una rotazione fluida per raggiungere la velocità ottimale durante il pattinaggio.
155,55 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.