Roller gel Hybrid Grip - argento - punta 0,8mm - Pentel

Roller gel Hybrid Grip - punta 0,8mm - argento - Pentel

Roller gel Hybrid Grip - argento - punta 0,8mm - Pentel

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,90 €
Spedizione da 4,00 €

Roller gel Hybrid Grip - argento - punta 0,8mm - Pentel

Disponibilità immediata
2,80 €
Spedizione da 4,50 €

Penna creativa Hama "Hybrid Gel Grip", argento IP12

2-3 giorni lavorativi
4,00 €
Spedizione da 9,99 €

Pentel - Bolígrafo (0,8 mm, tinta de gel, agarre suave), color plateado

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,82 €
Spedizione gratuita

Pentel - Bolígrafo (0,8 mm, tinta de gel, agarre suave), color plateado

Disponibilità immediata
10,25 €
Spedizione gratuita

Pentel Set di 3 rulli ibridi Gel Grip K118 Pte, 0,8 mm, metallizzato, colore: Argento

Disponibilità immediata
14,86 €
Spedizione gratuita

Pentel Set di 5 rulli ibridi gel Grip K118 Pte 0,8 mm metallizzati argento

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione gratuita

Pentel - Bolígrafo (0,8 mm, tinta de gel, agarre suave), color plateado

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,35 €
Spedizione da 3,99 €

Roller gel Hybrid Grip - punta 0,8mm - argento - Pentel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,28 €
Spedizione da 9,90 €
Roller gel Hybrid Grip - argento - punta 0,8mm - Pentel

Offerta più conveniente

Roller gel Hybrid Grip - argento - punta 0,8mm - Pentel
1,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pentel Penna roller Hybrid Gel Grip DX K230-WO, inchiostro pigmentato 1,0 mm, 12 pz bianco
32,93 €
2.74 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentel K110-DMKX - Penna roller Hybrid Dual Metallic, gel glitterato, colore inchiostro: verde chiaro/blu metallizzato e rosso, spessore tratto 0,5 mm, 1 pezzo
7,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel Hybrid Dual Metallic K110 – confezione da 7 pattini in gel metallico pastello
13,86 €
1.98 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel K110-DMKX Hybrid Dual - Penna roller in gel metallizzato, con brillantini, colore inchiostro: verde chiaro, blu metallizzato e rosso, spessore del tratto 0,5 mm, 12 pezzi
18,98 €
1.58 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €