Pilot BL-G2-7-R Penna, Rosso

Roller gel a scatto G 2 - punta 0,7mm - rosso - Pilot

Pilot BL-G2-7-R Penna, Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,51 €
Spedizione da 6,00 €

Penna Gel Roller Pilot G2 Retrattile - Ricaricabile - Punta a Sfera Rotonda 0.7mm - Linea 0.32mm - Impugnatura Ergonomica - Colore Rosso

7 giorni lavorativi
1,82 €
Spedizione da 5,98 €

Pilot BL-G2-7-R Penna, Rosso

Disponibilità immediata
2,40 €
Spedizione da 4,50 €

Pilot BL-G2-7-R Penna, Rosso

Disponibilità immediata
2,60 €
Spedizione da 4,00 €

Pilot G2 07 Gel Ink Ballpoint Pen - Medium, Red

Disponibilità immediata
2,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pilot BL-G2-7-R Penna, Rosso

Disponibilità immediata
2,98 €
Spedizione da 4,00 €

Pilot BL-G2-7-R Penna, Rosso

Disponibilità immediata
3,12 €
Spedizione da 4,90 €

Pilot G2 07 Gel Ink Ballpoint Pen - Medium, Red

Disponibilità immediata
3,30 €
Spedizione da 6,99 €

Pilot BL-G2-7-R Penna, Rosso

Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pilot BL-G2-7-R Penna, Rosso

Offerta più conveniente

Un prodotto di cancelleria Un prodotto della marca PILOT Un'ottima penna Con impugnatura sagomata
1,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

uni-ball Penna roller a gel SIGNO broad UM-153/4 GSW3 – Confezione da 4
10,62 €
2.66 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PILOT Punta a sfera in gel Gtec C4 da 0,4 mm, colore nero/blu/rosso/verde (confezione da 4)
12,19 €
3.05 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penne UM-151S Signo Gel con impugnatura in gel, inchiostro gel Super Ink rosso, a prova di manomissione, pennino in acciaio inossidabile da 0,7 mm, scatola da 12 pezzi
23,52 €
1.96 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BLN104 roller EnerGel X a scatto punta extra fine 0,4 mm blu, 12 pz
14,91 €
1.24 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €