Roller gel a scatto G 2 - punta 0,7mm - nero - Pilot - conf. 16 + 4 pezzi Quantita min. 1
PILOT - Set di 20 G2 Plus - Penne Roller Gel Retrattili e Ricaricabili - Scrittura Confortevole - Nero - Punta Media
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,94 €
Spedizione da 9,98 €
Roller gel a scatto G 2 - punta 0,7mm - nero - Pilot - conf. 16 + 4 pezzi
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,73 €
Spedizione da 9,90 €
Penna Gel a Scatto G-2 Pilot - 0,7 mm - 000017 (Nero Conf. 16+4)
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,10 €
Spedizione da 8,00 €
PILOT - Set di 20 G2 Plus - Penne Roller Gel Retrattili e Ricaricabili - Scrittura Confortevole - Nero - Punta Media
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,34 €
Spedizione da 7,99 €
Pilot 3131910516460 G207 - Penna roller gel, confezione da 20, colore: Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita
PILOT - Set di 20 G2 Plus - Penne Roller Gel Retrattili e Ricaricabili - Scrittura Confortevole - Nero - Punta Media
Disponibilità immediata
43,64 €
Spedizione gratuita
PILOT - Set di 20 G2 Plus - Penne Roller Gel Retrattili e Ricaricabili - Scrittura Confortevole - Nero - Punta Media
Disponibilità immediata
43,64 €
Spedizione gratuita
Penna gel a scatto Pilot Gel G-2 0,7 mm nero Value Pack 16+4 GRATIS - 000017
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,20 €
Spedizione da 9,90 €
PILOT - Set di 20 G2 Plus - Penne Roller Gel Retrattili e Ricaricabili - Scrittura Confortevole - Nero - Punta Media
Disponibilità immediata
47,17 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Pentel BL77E-4 EnerGel Eco - Penna roller con meccanismo a stampa, realizzato con 79% materiali riciclati, set da 4 pezzi, colore: Nero/Rosso/Blu/Verde, 1 pezzo (confezione da 4)
11,50 €
2.88 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uni-ball Penna roller a gel SIGNO broad UM-153/4 GSW3 – Confezione da 4
10,62 €
2.66 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BL437 Energel Slim roller gel ultrascorrevole a scatto 0,7 mm blu, 6 pezzi
9,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Penne UM-151S Signo Gel con impugnatura in gel, inchiostro gel Super Ink rosso, a prova di manomissione, pennino in acciaio inossidabile da 0,7 mm, scatola da 12 pezzi
23,52 €
1.96 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PILOT Punta a sfera in gel Gtec C4 da 0,4 mm, colore nero/blu/rosso/verde (confezione da 4)
12,19 €
3.05 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €