Schneider Penna roller Xtra 805, 0,5, blu

Roller con cappuccio Xtra 805 - tratto 0,5mm - blu - Schneider

Schneider Penna roller Xtra 805, 0,5, blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,12 €
Spedizione gratuita

Schneider Penna roller Xtra 805, 0,5, blu

Disponibilità immediata
9,97 €
Spedizione gratuita

Schneider - Set di 5 penne roller a inchiostro Xtra 805 PTE ago 05 Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,66 €
2.73 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Schneider - Set di 5 penne roller a inchiostro Xtra 805 PTE ago 05 Blu

Disponibilità immediata
14,33 €
Spedizione gratuita

Schneider - Set di 5 penne roller a inchiostro Xtra 805 PTE ago 05 Blu

Disponibilità immediata
18,19 €
Spedizione gratuita

Roller con cappuccio Xtra 805 - tratto 0,5mm - blu - Schneider

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,82 €
Spedizione da 9,90 €

Schneider Penna roller Xtra 805, 0,5, blu

Offerta più conveniente

Penna roller La punta può rimanere scoperta per alcuni giorni senza seccarsi: sì Sistema di conservazione dell'inchiostro: Free Ink Materiale del fusto: plastica Materiale della clip: clip in metallo Descrizione delle caratteristiche: la tecnologia a inchiostro liquido consente una maggiore quantità di riempimento. Il regolatore di inchiostro garantisce un flusso uniforme dall'inizio alla fine Colore del fusto: design decorativo con effetto acciaio inox Tipo di mina: Free Ink System Modello: Xtra 805 Modello con cappuccio Inchiostro Non adatto ai documenti Punta tubolare in acciaio INOX resistente all'usura Tratto: 0,5 mm Colore inchiostro: blu Mina intercambiabile: no
6,12 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it