PENTEL ENERGEL BL77 - Set di 3 penne a sfera a inchiostro gel retrattile, punta 0,7 mm, colore: Blu

Roller a scatto Energel XM Click - punta 0,7mm - blu - Pentel

offerte usate a partire da

PENTEL ENERGEL BL77 - Set di 3 penne a sfera a inchiostro gel retrattile, punta 0,7 mm, colore: Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,38 €
Spedizione da 3,99 €

PENTEL ENERGEL BL77 - Set di 3 penne a sfera a inchiostro gel retrattile, punta 0,7 mm, colore: Blu

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 2,99 €

PENTEL ENERGEL BL77 - Set di 3 penne a sfera a inchiostro gel retrattile, punta 0,7 mm, colore: Blu

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

PENTEL ENERGEL BL77 - Set di 3 penne a sfera a inchiostro gel retrattile, punta 0,7 mm, colore: Blu

Disponibilità immediata
16,96 €
Spedizione gratuita

Penna Gel Rollerball Pentel EnerGel BL77 Ricaricabile 0,7Mm Acquista 4 Paga 3

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione gratuita

Roller a scatto Energel XM Click - punta 0,7 mm - blu - Pentel

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,17 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Pentel BL437 Energel Slim roller gel ultrascorrevole a scatto 0,7 mm blu, 6 pezzi
9,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Amazon Basics Penne a scatto con inchiostro gel blu, punta fine, 12 Unità (Confezione da 2)
21,98 €
0.92 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BLN104 roller EnerGel X a scatto punta extra fine 0,4 mm blu, 12 pz
18,04 €
1.5 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel EnerGel Penna a sfera, con movimento a scatto, con inchiostro liquido al gel 3x 0.5mm Black
13,19 €
1.1 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Amazon Basics Penne a scatto con inchiostro gel blu, punta fine, 12 Unità (Confezione da 1)
10,99 €
0.92 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PENTEL ENERGEL BL77 - Set di 3 penne a sfera a inchiostro gel retrattile, punta 0,7 mm, colore: Blu

Offerta più conveniente

Roller inchiostro gel retrattile, punta media 0,7 mm Asciugatura molto rapida dell'inchiostro, ideale per mancini Inchiostro fluido e luminoso, grande comfort e morbidezza di scrittura Non perde e non si sporca Dotato di un grip in gomma confortevole e di una clip in metallo abbinati ai portamine Energize ricaricabili (rif. LR7) Dimensioni della punta 0,7 mm Larghezza del tratto 0,35 mm
10,38 €
amazon-marketplace.it