Rollei Traveler compatto Star S4

Rollei Compact Traveler Star S4 Treppiede, 188cm Treppiede Fotocamera Leggero in Alluminio con Testa Girevole a 3 Vie Cavalletto Fotografico per Fotografica e Smartphone con Supporto per Telefono

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita

Rollei Traveler compatto Star S4

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
39,98 €
Spedizione da 9,95 €

Treppiede da viaggio Rollei Compact Traveler Star S4

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
39,98 €
Spedizione da 9,99 €

Rollei Compact Traveler Star S4 Treppiede, 188cm Treppiede Fotocamera Leggero in Alluminio con Testa Girevole a 3 Vie Cavalletto Fotografico per Fotografica e Smartphone con Supporto per Telefono

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,00 €
Spedizione gratuita

Rollei Compact Traveler Star S4 Treppiedi con testa 23148

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €

Rollei Compact Traveler Star S4 Treppiede, 188cm Treppiede Fotocamera Leggero in Alluminio con Testa Girevole a 3 Vie Cavalletto Fotografico per Fotografica e Smartphone con Supporto per Telefono

Disponibilità immediata
51,49 €
Spedizione da 15,35 €

Rollei Compact Traveler Star S4 Treppiede, 188cm Treppiede Fotocamera Leggero in Alluminio con Testa Girevole a 3 Vie Cavalletto Fotografico per Fotografica e Smartphone con Supporto per Telefono

Disponibilità immediata
55,70 €
Spedizione da 9,99 €

Rollei Compact Traveler Star S4 Treppiede, 188cm Treppiede Fotocamera Leggero in Alluminio con Testa Girevole a 3 Vie Cavalletto Fotografico per Fotografica e Smartphone con Supporto per Telefono

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,29 €
Spedizione gratuita

Rollei Compact Traveler Star S4 Treppiede, 188cm Treppiede Fotocamera Leggero in Alluminio con Testa Girevole a 3 Vie Cavalletto Fotografico per Fotografica e Smartphone con Supporto per Telefono

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ROLLEI 20836 - Video Tripod, black
24,75 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Rollei Easy Traveler - Treppiede in carbonio, portata 5 kg, altezza 160 cm, ultra leggero, compatto, funzione di bloccaggio senza sforzo
239,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rollei Easy Traveler - Treppiede in carbonio, portata 5 kg, altezza 160 cm, ultra leggero, compatto, funzione di bloccaggio senza sforzo
142,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollei Compact Traveller Star S-1 Alluminio
19,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rollei Easy Traveler - Supporto in carbonio per video, portata 4,5 kg, altezza 164 cm, ultra leggero, compatto, funzione di bloccaggio senza sforzo
288,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollei Traveler compatto Star S4

Offerta più conveniente

- treppiede compatto con supporto per telefono cellulare - ideale per i viaggi e l'uso all'aperto - trasporta in modo sicuro fotocamere di peso fino a 5 kg - prospettive flessibili con regolazione in altezza fino a 188 cm - peso ridotto e dimensioni dello zaino di soli 51,5 cm - Testa orientabile per riprese stabili in formato verticale o orizzontale
39,98 €
fotokoch.it/