Rollei Mark Ii Sistema di Filtri a Innesto per Filtri Quadrati da 100 Mm, Nero

Rollei Mark II Starter filter holder Kit I Sistema di filtri a innesto per filtri quadrati da 100 mm, incluso filtro soft GND8 e CPL, adattatore per lenti da 52 a 82 mm, borsa di trasporto

Rollei Mark Ii Sistema di Filtri a Innesto per Filtri Quadrati da 100 Mm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,49 €
Spedizione gratuita

Rollei MK II Filtro rettangolare Starter Kit 100 mm

Disponibile immediatamente.
80,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rollei Mark Ii Sistema di Filtri a Innesto per Filtri Quadrati da 100 Mm, Nero

136,96 €
Spedizione gratuita

Rollei Mark Ii Sistema di Filtri a Innesto per Filtri Quadrati da 100 Mm, Nero

Offerta più conveniente

Filtro di gradiente morbido nello spessore gnd8 (3 stop / 0,9) in vetro gorilla: per compensare le differenze di luminosità del soggetto, ad es; cielo e suolo Incl; filtro cpl in vetro gorilla per intensificare i colori e ridurre i riflessi Portafiltro in alluminio per un massimo di 3 filtri rettangolari - facile montaggio del supporto grazie al sistema easy lock Adatto per ottiche con filettatura filtro da 52, 55, 58, 62, 67, 72, 77 e 82 mm Contenuto della confezione: set portafiltro professionale rollei (portafiltro per filtro da 100 mm, anello base (82 mm), filtro cpl (86 mm), 7 anelli adattatore 52, 55, 58, 62, 67, 72, 77 mm, borsa portafiltro) + filtro rettangolare professionale rollei mark ii soft gnd8 (3 stop, 0,9) 100mm
60,49 €
Amazon.it