Rollei F:X Pro ND Set Filtri (ND8, 64, 1000) 58 mm
Rollei Set di filtri ND F:X Pro (ND8, 64, 1000) 58 mm
Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
50,24 €
Spedizione da 9,95 €
Set di Filtri ND 58mm Rollei F:X Pro nd Filter con ND8 +ND64+ND1000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,25 €
Spedizione gratuita
Set di Filtri ND 58mm Rollei F:X Pro nd Filter con ND8 +ND64+ND1000
Prezzo totale più basso
51,25 €
Spedizione gratuita
Set di Filtri ND 58mm Rollei F:X Pro nd Filter con ND8 +ND64+ND1000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,65 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 41,00 €
Set di Filtri ND 67mm Rollei F:X Pro nd Filter con ND8 +ND64+ND1000
65,46 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Rollei Filtri tondi magnetici F:X Pro MK II Set di filtri grigi da 82 mm
101,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollei Extremium Round Filter UV 55 mm - Filtro UV e filtro protettivo con anello in Titanio in vetro Gorilla con rivestimento speciale - Dimensioni: 55 mm
15,37 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Rollei Filtro rotondo magnetico F:X Pro Mark II - Anello di rialzo 62 mm
19,99 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Rollei Filtro Extremium Round UV - Vetro Gorilla, Anello in Titanio, Rivestimento Speciale 52 mm
12,30 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €