Rollei Cornice intelligente WiFi nero 103

Rollei 30287 cornice per foto digitali Nero 25,6 cm (10.1") Touch

offerte usate a partire da

Rollei Cornice intelligente WiFi nero 103

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
74,83 €
Spedizione da 9,95 €

Rollei Smart Frame WiFi 103 Black - 10.1 Pollici Touch - WiFi - Cornice portafoto con app Frameo per condividere foto o video in modo rapido e semplice | Pannello IPS, molte funzioni, slot microSD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,49 €
Spedizione da 18,95 €

Rollei Smart Frame WiFi 103 Black - 10.1 Pollici Touch - WiFi - Cornice portafoto con app Frameo per condividere foto o video in modo rapido e semplice | Pannello IPS, molte funzioni, slot microSD

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Rollei 30287 Digitaler Bilderrahmen black 10.1" Touchscreen WLAN Cornice per

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione da 6,90 €

Rollei Smart Frame WiFi 103 Black - 10.1 Pollici Touch - WiFi - Cornice portafoto con app Frameo per condividere foto o video in modo rapido e semplice | Pannello IPS, molte funzioni, slot microSD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,89 €
Spedizione da 10,00 €

Cornice Fotografica Digitale Rollei 10.1" 800x1280 IPS WiFi 8GB

>72h
95,29 €
Spedizione gratuita

Rollei Smart Frame WiFi 103 Black - 10.1 Pollici Touch - WiFi - Cornice portafoto con app Frameo per condividere foto o video in modo rapido e semplice | Pannello IPS, molte funzioni, slot microSD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,29 €
Spedizione da 9,95 €

Rollei Smart Frame WiFi 103 Black - 10.1 Pollici Touch - WiFi - Cornice portafoto con app Frameo per condividere foto o video in modo rapido e semplice | Pannello IPS, molte funzioni, slot microSD

Disponibilità immediata
98,66 €
Spedizione da 9,99 €

Rollei Smart Frame WiFi 103 Black - 10.1 Pollici Touch - WiFi - Cornice portafoto con app Frameo per condividere foto o video in modo rapido e semplice | Pannello IPS, molte funzioni, slot microSD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Rollei Cornice intelligente WiFi nero 103

Offerta più conveniente

- Rollei Smart Frame WiFi 103 - trasferimento flessibile: Da app Frameo, scheda di memoria, memoria USB o computer - display di alta qualità: diagonale dello schermo da 10,1 pollici, pannello IPS e touchscreen - Luminosità dello schermo: 200 - 220 cd/m2, regolabile da 0 a 100% - numerose funzioni: Rotazione, personalizzazione, etichetta, ora, meteo, modalità sleep - posizionamento flessibile: in piedi in formato orizzontale o verticale - design semplice: cornice nera per un look discreto e moderno
74,83 €
fotokoch.it/