ROLINE Mini-Supporto-PC, con chiave

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,20 €
Spedizione gratuita

Supporto Roline con Blocco per Mini PC Max 10Kg

>72h
195,00 €
Spedizione gratuita
ROLINE Mini-Supporto-PC, con chiave

Offerta più conveniente

Per mini-PC Solida struttura in acciaio Fissaggio sotto il tavolo, viti non contenute nella confezione Serratura con chiave Colore: Argento
82,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Roline Alloggio Sottoscrivania Per Kvm/Nuc/Minipc/Apple Mac Mini
21,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,66 €
Supporto CPU Regolabile Roline 17.03.0035 per Thin Client e Mini PC Nero
Spedizione gratuita
ROLINE Mini-Supporto_PC, nero, con chiave
89,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roline Mini Supporto Girevole Sotto Tavolo per PC Max 10Kg
104,76 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ROLINE Supporto da tavolo per KVM/NUC/Mini PC/Thin Client
33,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita