ROLINE adattatore (femmina HDMI/maschio DVI-D)

Roline Adattatore DVI-D-HDMI 12.03.3116 spina DVI 24+1 - presa HDMI Nero

ROLINE adattatore (femmina HDMI/maschio DVI-D)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,22 €
Spedizione da 13,99 €

ROLINE adattatore (femmina HDMI/maschio DVI-D)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,06 €
Spedizione da 3,99 €

ROLINE adattatore (femmina HDMI/maschio DVI-D)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 10,17 €

ROLINE adattatore (femmina HDMI/maschio DVI-D)

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Roline 12.03.3116 HDMI Adattatore [1x Spina DVI 24+1 poli - 1x Presa HDMI] Ner

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €

ROLINE adattatore (femmina HDMI/maschio DVI-D)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,66 €
Spedizione gratuita
ROLINE adattatore (femmina HDMI/maschio DVI-D)

Offerta più conveniente

Adattatore con connettore DVI maschio e presa HDMI femmina Colore del prodotto: Nero
7,22 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ROLINE Cavo Adattatore USB Tipo C DVI ST/ST, 1 m
61,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore video ROLINE 11.04.5775 DisplayPort a DVI-D 1,5 m LSZH Nero
Spedizione gratuita
ROLINE 11045891 - Cavo, spina HDMI > DVI-D 24 +1 pz., 4k@30 Hz, 2,0 m.
25,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €