ROLINE Mensola da 19 pollici, 1 U, 250 T, 15 kg, nero

ROLINE 26.21.0121 porta accessori Mensola per scaffale (19FACHBODEN 1 HE - 25 T 15 KG SW) NEW

ROLINE Mensola da 19 pollici, 1 U, 250 T, 15 kg, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,70 €
Spedizione da 14,66 €

ROLINE Mensola da 19 pollici, 1 U, 250 T, 15 kg, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 7,95 €

ROLINE Mensola da 19 pollici, 1 U, 250 T, 15 kg, nero

Disponibilità immediata
40,75 €
Spedizione da 6,99 €

Roline 26.21.0121 Scaffale ROLINE da 19 pollici 1 U, 250 T 15 kg nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione da 6,99 €
ROLINE Mensola da 19 pollici, 1 U, 250 T, 15 kg, nero

Offerta più conveniente

Facile integrazione nelle guide anteriori da 19" Lamiera perforata stabile con elevata capacità di carico Superficie di appoggio ideale per componenti montati all'esterno
23,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it