ROLINE E-Auto - Cavo di ricarica tipo 2, 1 fase, 250 VAC (1P+N+E), 32 A, 7,4 kW, cavo a spirale, 5 m

ROLINE 19080035 - Cavo tipo 2, per veicoli elettrici, 7,4 kW, 32 A, 1 fase, 5 m, s

ROLINE E-Auto - Cavo di ricarica tipo 2, 1 fase, 250 VAC (1P+N+E), 32 A, 7,4 kW, cavo a spirale, 5 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
189,86 €
Spedizione gratuita

ROLINE E-Auto - Cavo di ricarica tipo 2, 1 fase, 250 VAC (1P+N+E), 32 A, 7,4 kW, cavo a spirale, 5 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,06 €
Spedizione gratuita

ROLINE E-Auto - Cavo di ricarica tipo 2, 1 fase, 250 VAC (1P+N+E), 32 A, 7,4 kW, cavo a spirale, 5 m

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
201,99 €
Spedizione gratuita

ROLINE E-Auto - Cavo di ricarica tipo 2, 1 fase, 250 VAC (1P+N+E), 32 A, 7,4 kW, cavo a spirale, 5 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,99 €
Spedizione gratuita

ROLINE E-Auto - Cavo di ricarica tipo 2, 1 fase, 250 VAC (1P+N+E), 32 A, 7,4 kW, cavo a spirale, 5 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,54 €
Spedizione gratuita

ROLINE E-Auto - Cavo di ricarica tipo 2, 1 fase, 250 VAC (1P+N+E), 32 A, 7,4 kW, cavo a spirale, 5 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,64 €
Spedizione gratuita

ROLINE E-Auto - Cavo di ricarica tipo 2, 1 fase, 250 VAC (1P+N+E), 32 A, 7,4 kW, cavo a spirale, 5 m

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
245,57 €
Spedizione gratuita

ROLINE E-Auto - Cavo di ricarica tipo 2, 1 fase, 250 VAC (1P+N+E), 32 A, 7,4 kW, cavo a spirale, 5 m

Offerta più conveniente

Caricamento di veicoli elettrici e ibridi Cavo di ricarica per auto Mode 3/tipo 2 Connettori: entrambi i lati tipo 2 32 A/monofase (250 V AC) Max. Potenza di carica: 7,4 kW
189,86 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it