ROLINE Alloggiamento esterno SSD M.2, NVMe a USB 3.2 Gen 2x2 tipo C

ROLINE 16014147 - Alloggiamento esterno SSD M.2 NVMe con USB 3.2

ROLINE Alloggiamento esterno SSD M.2, NVMe a USB 3.2 Gen 2x2 tipo C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,90 €
Spedizione gratuita

ROLINE Alloggiamento esterno SSD M.2, NVMe a USB 3.2 Gen 2x2 tipo C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,90 €
Spedizione gratuita

ROLINE Alloggiamento esterno SSD M.2, NVMe a USB 3.2 Gen 2x2 tipo C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

ROLINE Alloggiamento esterno SSD M.2, NVMe a USB 3.2 Gen 2x2 tipo C

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
166,76 €
Spedizione gratuita
ROLINE Alloggiamento esterno SSD M.2, NVMe a USB 3.2 Gen 2x2 tipo C

Offerta più conveniente

Alloggiamento vuoto per SSD M.2 con connettore USB-C Supporta SSD M.2 2242, 2260, 2280 Alloggiamento in alluminio argentato opaco Velocità di trasferimento dati fino a 10 Gbps Per il collegamento tramite USB 3.1 / USB 3.2 Gen 2 tipo C
82,90 €
Amazon.it