ROLINE Adattatore di montaggio HDD/SSD, telaio da 3,5 pollici per 1 HDD/SSD da 2,5 pollici, metallo, nero

ROLINE 16013009 - Telaio di montaggio 3,5'' a 2,5'', metallo

ROLINE Adattatore di montaggio HDD/SSD, telaio da 3,5 pollici per 1 HDD/SSD da 2,5 pollici, metallo, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,74 €
Spedizione da 3,99 €

Roline 16.01.3009 Telaio da incasso per hard disk o SSD da 3,5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

ROLINE Adattatore di montaggio HDD/SSD, telaio da 3,5 pollici per 1 HDD/SSD da 2,5 pollici, metallo, nero

28,15 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore di montaggio HDD/SSD telaio da 35" per 1x HDD/SSD da 25" metallo nero (16/01/3009) NEW

Spedito in 5 giorni
32,79 €
Spedizione gratuita

Adattatore di montaggio ROLINE per dischi rigidi 2,5 pollici

>72h
42,02 €
Spedizione gratuita

ROLINE Adattatore di montaggio HDD/SSD, telaio da 3,5 pollici per 1 HDD/SSD da 2,5 pollici, metallo, nero

Offerta più conveniente

Per l'installazione di un HDD/SSD da 2,5 pollici Si adatta a un alloggiamento da incasso da 3,5 pollici Struttura stabile in metallo nero Viti di montaggio incluse nella confezione Per una tenuta stabile del disco rigido nell'alloggiamento
12,74 €
Amazon.it