PROMOZIONE Nilox USB TYPE C DOCKING STATION Cod. RO12.02.1021

ROLINE 12.02.1021 replicatore di porte e docking station per notebook Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Grigio

PROMOZIONE Nilox USB TYPE C DOCKING STATION Cod. RO12.02.1021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

Nilox USB Type C Docking Station RO12.02.1021

1/2 giorni
146,99 €
Spedizione gratuita

Nilox RO12.02.1021 USB TYPE C DOCKING STATION

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione gratuita

ROLINE 12.02.1021 replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB

151,78 €
Spedizione gratuita

USB TYPE C DOCKING STATION

159,00 €
Spedizione gratuita

ROLINE 12.02.1021 Docking Station cablata USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo-C Grigio - Nouvo

2 giorni lavorativi
164,61 €
Spedizione gratuita

ROLINE USB Type-C Dockingstation - HDMI 4K, MiniDP, 2x USB 3.1 Gen 1, Audio, LAN

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,14 €
Spedizione gratuita

Nilox Lettore di Memorie USB 3.2 Gen 2 Type-C Grigio con 2 Porte USB

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,60 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Nilox USB TYPE C DOCKING STATION Cod. RO12.02.1021

Offerta più conveniente

Funzione: Espandere le porte di un notebook / Colore primario: grigio / Materiale: Alluminio / Tipologia specifica: Docking station / Altre informazioni: Plug and p
146,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ROLINE 12.02.1021 replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB
Spedizione gratuita