ITB Cavo DisplayPort Cavo 3 m DP a Mini DP M/M

ROLINE 11045636 - Cavo, mini connettore DP su connettore DP, 3 m

ITB Cavo DisplayPort Cavo 3 m DP a Mini DP M/M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

ROLINE Cavo DisplayPort connettore DP maschio/mini DP maschio 3m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,94 €
Spedizione gratuita
ITB Cavo DisplayPort Cavo 3 m DP a Mini DP M/M

Offerta più conveniente

Upc: 7611990194728 / MPN: RO11.04.5636 / eBay Product ID (ePID): 1142092044 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 120 cm / Gtin: 7611990194728 / Connettore 2: Mini Dp / Brand: ITB / Connettore 1: DP / EAN: 7611990194728 / Peso: 150 g / Lunghezza: 3 mm / Marca: ITB / Altezza: 3 m
31,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ROLINE Cavo DisplayPort connettore DP maschio/mini DP maschio 3m
35,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita