Roland Sgabello per pianoforte RPB-400WH in legno Bianco
Roland RPB-400WH Panche pianoforte, Bianco
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita
Roland RPB-400WH Panche pianoforte, Bianco
Disponibilità immediata
180,83 €
Spedizione da 12,90 €
Roland RPB-400WH Panche pianoforte, Bianco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,86 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 138,00 €
Roland Sconosciuto Panca da pianoforte Finitura in legno di rosa con seduta in plastica imbottita - RPB-400RW
145,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roland Panca per pianoforte in raso nero con seduta imbottita in vinile - RPB-400BK
138,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sgabello Roland per Batteria a Sella, con robusta seduta in vinile - RDT-SVH
186,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sgabello per Batteria Roland Rotondo con con Robusta Seduta in Vinile - RDT-RV
170,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Roland RPB-500 Sgabello per pianoforte in legno Polished Ebony
154,00 €
muziker.it
Spedizione da 14,90 €