Roland RPB-500 Sgabello per pianoforte in legno Polished White
Roland RPB-500PW Sgabello per pianoforte con scomparto per gli spartiti, seduta in vinile, colore: Polished White
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita
Roland RPB-500PW Sgabello per pianoforte con scomparto per gli spartiti, seduta in vinile, colore: Polished White
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita
Roland RPB-500PW Sgabello per pianoforte con scomparto per gli spartiti, seduta in vinile, colore: Polished White
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
166,00 €
Spedizione gratuita
Roland RPB-500PW Sgabello per pianoforte con scomparto per gli spartiti, seduta in vinile, colore: Polished White
Disponibilità immediata
201,16 €
Spedizione da 12,90 €
2 varianti a partire da 159,00 €
Sgabello per pianoforte con finitura palissandro, rivestimento vinilico della seduta e scomparto per gli spartiti - RPB-500PE
159,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sgabello per pianoforte , con finitura nera satinata, rivestimento vinilico della seduta e scomparto per gli spartiti - RPB-500BK
159,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sgabello Roland a due posti per pianoforte, con finitura palissandro, con scomparto per gli spartiti - RPB-D500RW
246,00 €
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Roland Duet Dimensioni piano Bench in ebano lucido, con vano portaoggetti
219,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roland RPB-500PE
Roland RPB-500RW Rosewood Panchetta Regolabile per Pianoforte / Rosewood
159,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roland RPB-500BK