Sgabello Roland per pianoforte con finitura nera satinata, rivestimento in velour della seduta - RPB-220BK

Roland RPB-220 Sgabello per pianoforte in legno Black

Sgabello Roland per pianoforte con finitura nera satinata, rivestimento in velour della seduta - RPB-220BK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Sgabello Roland per pianoforte con finitura nera satinata, rivestimento in velour della seduta - RPB-220BK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Sgabello Roland per pianoforte con finitura nera satinata, rivestimento in velour della seduta - RPB-220BK

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Roland RPB-220BK Panca regolabile nera con seduta in velluto

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione da 5,50 €

Sgabello Roland per pianoforte con finitura nera satinata, rivestimento in velour della seduta - RPB-220BK

149,38 €
Spedizione gratuita

Sgabello Roland per pianoforte con finitura nera satinata, rivestimento in velour della seduta - RPB-220BK

Disponibilità immediata
155,15 €
Spedizione da 12,90 €
Sgabello Roland per pianoforte con finitura nera satinata, rivestimento in velour della seduta - RPB-220BK

Offerta più conveniente

Struttura in legno massello Seduta imbottita con tessuto in velluto felpato Finitura nera satinata Prodotto Roland Premium
119,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Roland RPB-220BK
Spedizione gratuita
Roland RPB220BK panca regolabile nera
110,00 €
Vai al negozio
moreshow.it
Spedizione da 0,00 €
Roland RPB-220RW
Spedizione gratuita
ROLAND - RPB-220PE
Spedizione gratuita
Roland RPB-220RW Rosewood
119,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione da 10,00 €