Roland Cavo Midi Black Series, 6M/20Ft. - Rmidi-B20

Roland Rmidi-b20 Cavo Midi Black Series

Roland Cavo Midi Black Series, 6M/20Ft. - Rmidi-B20

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,37 €
Spedizione da 3,99 €

Roland RMIDI-B 6 m Cavo MIDI

3-4 giorni lavorativi
16,30 €
Spedizione da 7,91 €

Roland Cavo Midi Black Series, 6M/20Ft. - Rmidi-B20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione gratuita

Roland RMIDI-B20 Cavo MIDI Serie Black 6mt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

ROLAND Cavo MIDI Professionale Serie Black In Occasione OnLine ROLAND Cavo MIDI

24,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roland RMIDIB20 27,9 cm Stage o studio cavo
38,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
Roland Cavo Midi Black Series, 6M/20Ft. - Rmidi-B20

Offerta più conveniente

Connettori DIN in nichel di qualità professionale Configurazione a quattro conduttori Schermatura a spirale ad alta densità Garanzia a vita Prodotto ufficiale Roland
15,37 €
amazon-marketplace.it