Roland Cavo MIDI Black Series, 3m/10ft. - RMIDI-B10

Roland RMIDI-B10 Cavo MIDI Serie Black 3mt

Roland Cavo MIDI Black Series, 3m/10ft. - RMIDI-B10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,44 €
Spedizione gratuita

ROLAND Cavo MIDI Professionale Serie Black In Occasione OnLine ROLAND Cavo MIDI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

Roland Cavo MIDI Black Series, 3m/10ft. - RMIDI-B10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,24 €
Spedizione da 3,99 €
Roland Cavo MIDI Black Series, 3m/10ft. - RMIDI-B10

Offerta più conveniente

Connettori DIN in nichel di qualità professionale Configurazione a quattro conduttori Schermatura a spirale ad alta densità Garanzia a vita Prodotto ufficiale Roland
16,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Roland RMIDI-B10-DUAL
20,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Doppio Cavo Midi Roland Black Series, 3M/10Ft. - Rmidi-B10-Dual
27,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roland RMIDI-B10
Spedizione da 8,90 €
Roland RMIDIB10 8 & # 34; Fase o studio cavo
20,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €