Roland RH-5

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,90 €

Roland RH-5 Cuffie da Studio

3-4 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 7,91 €

Roland Cuffie Monitor RH-5: per Creare e Ascoltare Musica Ogni Giorno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,41 €
Spedizione gratuita

Roland cuffia da studio RH5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 9,90 €

Roland Cuffie Monitor RH-5: per Creare e Ascoltare Musica Ogni Giorno

Disponibilità immediata
37,44 €
Spedizione da 20,00 €

Roland Cuffie Monitor RH-5: per Creare e Ascoltare Musica Ogni Giorno

Disponibilità immediata
38,46 €
Spedizione gratuita

Roland Cuffie Monitor RH-5: per Creare e Ascoltare Musica Ogni Giorno

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione da 9,90 €

Roland Cuffie Monitor RH-5: per Creare e Ascoltare Musica Ogni Giorno

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita

Roland Cuffie Monitor RH-5: per Creare e Ascoltare Musica Ogni Giorno

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Roland TD-07KV Batteria Elettronica + DAP3X Pacchetto Accessori + RH5 Cuffie
1.316,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roland TD-02K Batteria Elettronica + DAP2X Pacchetto Accessori + RH5 Cuffie
460,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roland Cuffie stereo chiuse RH-5 + cavo di prolunga Keepdrum da 3 m
55,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Roland TD-07DMK Batteria Elettronica + DAP3X Pacchetto Accessori + RH5 Cuffie
1.031,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roland RH-5

Offerta più conveniente

Roland RH-5, Cuffie, Successore del modello RH-50, Chiuse, SPL massimo: 92 dB, Impedenza: 32 Ohm, Gamma di frequenza: 10 - 22.000 Hz, Mini jack stereo con adattatore da 6,3 mm, Lunghezza del cavo: 3 m, Peso con cavo: 240 g, Peso senza cavo: 180 g
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)