Roland RDH-120A Stand per Hi-Hat con Tecnologia Roland Noise Eater

ROLAND RDH120A HI HAT STAND

Roland RDH-120A Stand per Hi-Hat con Tecnologia Roland Noise Eater

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
237,00 €
Spedizione gratuita

Roland RDH-120A Stand per Hi-Hat con Tecnologia Roland Noise Eater

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,00 €
Spedizione gratuita

Roland RDH-120A Hi-Hat Stand

1-2 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

Roland RDH-120A Stand per Hi-Hat con Tecnologia Roland Noise Eater

Disponibilità immediata
257,00 €
Spedizione gratuita

Roland RDH-120A Stand per Hi-Hat con Tecnologia Roland Noise Eater

Disponibilità immediata
259,74 €
Spedizione da 20,00 €

Roland RDH-120A Stand per Hi-Hat con Tecnologia Roland Noise Eater

271,64 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 5,03 kg

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Tipo di prodotto Pedale
Regolazione altezza
Range di regolazione altezza 760 - 1000 mm
Numero di gambe 2 gamba/gambe
Colore del prodotto Nero, Metallico

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Roland RDH-120A Stand per Hi-Hat con Tecnologia Roland Noise Eater

Offerta più conveniente

Robusto pedale per hi-hat Incorpora la tecnologia Noise Eater Innovativo design a due gambe riduce l’ingombro sul pavimento Trasmissione a doppia catena Cerniera-cuscinetto senza attriti
237,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.