Doppio Cavo di Interconnessione Roland Black Series-Connettori Rca, 4.5M/ 15Ft. - Rcc-15-2R2R

ROLAND RCC152R28 cavo doppio JACK-RCA 4,5 m

Doppio Cavo di Interconnessione Roland Black Series-Connettori Rca, 4.5M/ 15Ft. - Rcc-15-2R2R

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Doppio Cavo di Interconnessione Roland Black Series-Connettori Rca, 4.5M/ 15Ft. - Rcc-15-2R2R

Disponibilità immediata
27,71 €
Spedizione da 9,90 €

ROLAND Cavo Professionale Serie Black Dual RCA / RCA In Promozione OnLine ROL...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Roland Cavo Serie Black Dual RCA / RCA 4.5mt Cavo Serie Black Dual RCA / RCA ...

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Doppio Cavo di Interconnessione Roland Black Series-Connettori Rca, 4.5M/ 15Ft. - Rcc-15-2R2R

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,10 €
Spedizione gratuita

Doppio Cavo di Interconnessione Roland Black Series-Connettori Rca, 4.5M/ 15Ft. - Rcc-15-2R2R

Disponibilità immediata
29,82 €
Spedizione gratuita

Doppio Cavo di Interconnessione Roland Black Series-Connettori Rca, 4.5M/ 15Ft. - Rcc-15-2R2R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,94 €
Spedizione gratuita
Doppio Cavo di Interconnessione Roland Black Series-Connettori Rca, 4.5M/ 15Ft. - Rcc-15-2R2R

Offerta più conveniente

Robusti connettori di qualità da studio Schermatura in rame a spirale ad alta densità Design a bassa capacità che assicura la riproduzione dell’intero spettro di frequenze e la massima risposta dinamica Garanzia a vita Prodotto ufficiale Roland
23,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Roland RCC-15-2R28
23,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €