Roland RCC-3-SDI Cavo Sdi 1M / 3Ft

Roland RCC-3-SDI Cavo SDI 75 ohm da 1 metro

Roland RCC-3-SDI Cavo Sdi 1M / 3Ft

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
18,00 €
Spedizione gratuita

Roland cavo coassiale BNC 1 m Maschio Nero 75 Ω PVC

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione gratuita

Roland Cavo Coassiale RCC-3-SDI 1m BNC Nero con connettori maschi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roland Cavo Bilanciato Serie Black Jack / Jack 1mt Cavo Bilanciato Serie Black J
12,40 €
7 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
ROLAND - RCC-10-TRXM
13,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ROLAND RCC32R28 cavo doppio JACK-RCA 1m
13,83 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ROLAND Cavo Professionale Bilanciato Serie Black Jack / Jack In Occasione OnLine
16,10 €
6 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Roland RCC-10-2R28 3 m Cavo audio
17,50 €
4 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Roland RCC-3-SDI Cavo Sdi 1M / 3Ft

Offerta più conveniente

Cavo con impedenza a 75 ohm Connettori BNC di alta qualità per una riproduzione dalla ricca dinamica Supporta il Full HD (1920 x 1080 pixel) Schermatura a spirale ad alta densità con resistente isolamento in polietilene Rivestimento flessibile in PVC da 6 mm OD nero opaco
18,00 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it