RCC-200-SDI Cavo Sdi 60M / 200Ft

Roland RCC-200-SDI 75 ohm Cavo SDI 60 metri

RCC-200-SDI Cavo Sdi 60M / 200Ft

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,60 €
Spedizione gratuita

RCC-200-SDI Cavo Sdi 60M / 200Ft

Disponibilità immediata
94,62 €
Spedizione gratuita

RCC-200-SDI Cavo Sdi 60M / 200Ft

99,49 €
Spedizione gratuita

Roland RCC-200-SDI 75 ohm Cavo SDI 60 metri

2-3 giorni lavorativi
104,30 €
Spedizione gratuita

Roland Cavo SDI 60 mt FullHD BNC Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita
RCC-200-SDI Cavo Sdi 60M / 200Ft

Offerta più conveniente

Cavo con impedenza a 75 ohm Connettori BNC di alta qualità per una riproduzione dalla ricca dinamica Supporta il Full HD (1920 x 1080 pixel) Schermatura a spirale ad alta densità con resistente isolamento in polietilene Rivestimento flessibile in PVC da 6 mm OD nero opaco
94,60 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Roland RCC-200-SDI
66,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Roland RCC-6-SDI Cavo SDI 75 ohm da 2 metri
13,11 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roland RCC-6-HDMI 30Awg HDMI Cable, length: 2m/ 6.5Ft
15,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roland Cavo SDI da 60 m, 75 Ohm, serie nera (RCC-200-SDI)
136,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,51 €