RCC-100-SDI Cavo Sdi 30M / 100Ft

Roland RCC-100-SDI 30 m

RCC-100-SDI Cavo Sdi 30M / 100Ft

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,70 €
Spedizione gratuita

RCC-100-SDI Cavo Sdi 30M / 100Ft

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,70 €
Spedizione gratuita

RCC-100-SDI Cavo Sdi 30M / 100Ft

64,59 €
Spedizione gratuita

Roland RCC-100-SDI 75 ohm Cavo SDI 30 metri

2-3 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,99 €
RCC-100-SDI Cavo Sdi 30M / 100Ft

Offerta più conveniente

Cavo con impedenza a 75 ohm Connettori BNC di alta qualità per una riproduzione dalla ricca dinamica Supporta il Full HD (1920 x 1080 pixel) Schermatura a spirale ad alta densità con resistente isolamento in polietilene Rivestimento flessibile in PVC da 6 mm OD nero opaco
59,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

Roland RCC-100-SDI
54,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Roland RCC-3-TRTR 1 m Cavo audio
12,50 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
ROLAND RCC32R2R cavo doppio RCA 1m
17,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €