Borsa Roland per il Trasporto Dell'Octapad Spd-30 - Cb-Boct

ROLAND - CB-BOCT

Borsa Roland per il Trasporto Dell'Octapad Spd-30 - Cb-Boct

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Roland SPD-30 Octapad Bag

1-2 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 5,90 €

Borsa Roland per il Trasporto Dell'Octapad Spd-30 - Cb-Boct

Disponibilità immediata
96,70 €
Spedizione gratuita
Borsa Roland per il Trasporto Dell'Octapad Spd-30 - Cb-Boct

Offerta più conveniente

Progettata appositamente per l’OCTAPAD SPD-30 Interno felpato e spessa imbottitura in schiuma Cinghie in nylon imbottite per il trasporto a spalla o in stile “zainetto” Tasca frontale con cerniera per riporre spartiti e accessori Maniglia rinforzata
80,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spedizione da 8,90 €
Roland CB-BOCT Black Series - Borsa per percussioni digitali SPD-30 Octapad
81,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roland Octapad Bag (CB-BOCT)
80,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione da 10,00 €