Roland Cavo Midi Black Series, 1.5M/5Ft. - Rmidi-B5, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,89 €
Spedizione gratuita

Roland RMIDI-B5 Cavo MIDI Serie Black 1.5mt

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione gratuita

ROLAND Cavo MIDI Professionale Serie Black In Occasione OnLine ROLAND Cavo MIDI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione gratuita

Roland Cavo Midi Black Series, 1.5M/5Ft. - Rmidi-B5, Nero

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita
Roland Cavo Midi Black Series, 1.5M/5Ft. - Rmidi-B5, Nero

Offerta più conveniente

Connettori DIN in nichel di qualità professionale Configurazione a quattro conduttori Schermatura a spirale ad alta densità Garanzia a vita Prodotto ufficiale Roland
14,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Roland A49 A-49 BK USB Tastiera per controller MIDI Nero + keepdrum cavo MIDI 2m
231,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Roland RMIDI-G 3 m Cavo MIDI
19,50 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Roland RMIDI-G5A Gold Series MIDI Cable, length: 5 ft/1.5m
17,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 8,90 €
ROLAND - RMIDI-B15
Spedizione da 3,99 €