Roland Bridge Cast X

ROLAND - BRIDGE CAST X - Streaming interface and mixer

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 265,00 €

Roland Bridge Cast X

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione gratuita

Roland BRIDGE CAST X Dual Bus Gaming Mixer & Video Capture | Interfaccia Pro per lo Streaming Audio per i Gamer Online e Molto Altro | DSP Hardware a 32-Bit | Connettività USB-C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,75 €
Spedizione gratuita

Roland BRIDGE CAST X Dual Bus Gaming Mixer & Video Capture | Interfaccia Pro per lo Streaming Audio per i Gamer Online e Molto Altro | DSP Hardware a 32-Bit | Connettività USB-C

325,81 €
Spedizione gratuita

Roland BRIDGE CAST X Dual Bus Gaming Mixer & Video Capture | Interfaccia Pro per lo Streaming Audio per i Gamer Online e Molto Altro | DSP Hardware a 32-Bit | Connettività USB-C

Disponibilità immediata
340,32 €
Spedizione gratuita

Roland Bridge Cast X Mixer per podcast

3-4 giorni lavorativi
371,14 €
Spedizione gratuita

Roland BRIDGE CAST X Dual Bus Gaming Mixer & Video Capture | Interfaccia Pro per lo Streaming Audio per i Gamer Online e Molto Altro | DSP Hardware a 32-Bit | Connettività USB-C

471,00 €
Spedizione gratuita

Roland BRIDGE CAST X Dual Bus Gaming Mixer & Video Capture | Interfaccia Pro per lo Streaming Audio per i Gamer Online e Molto Altro | DSP Hardware a 32-Bit | Connettività USB-C

493,77 €
Spedizione gratuita

Roland BRIDGE CAST X Dual Bus Gaming Mixer & Video Capture | Interfaccia Pro per lo Streaming Audio per i Gamer Online e Molto Altro | DSP Hardware a 32-Bit | Connettività USB-C

Disponibilità immediata
566,03 €
Spedizione da 12,90 €
Roland Bridge Cast X

Offerta più conveniente

Roland Bridge Cast X, Mixer audio dual bus e interfaccia di streaming video, Interfaccia professionale per gamer online, podcaster e vlogger, Integrazione perfetta di più sorgenti audio, video e streaming, Architettura dual bus: è possibile creare due mix indipendenti per lo streaming online e il monitoring personale, Due porte HDMI per console di gioco, fotocamere e altri dispositivi, HDMI Thru per monitor esterno, Due porte USB-C per PC, smartphone e tablet, Sei pad programmabili e illuminati per effetti sonori, preset, shortcut OBS e altro ancora, DSP a 32 bit per il calcolo degli effetti, Elaborazione audio a 24 bit/96 kHz, Mixer a 4 canali integrato per microfono e tre canali di streaming (Aux, Chat, Game), ciascuno con pulsanti assegnabili e manopola illuminata, Ingresso microfonico (XLR) con alimentazione phantom (+ 48 V), Riduzione del rumore, compressore, equalizzatore, de-esser, riverbero e filtro passa-alto per il canale microfonico, nonché effetti vocali della serie Roland
309,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Roland Bridge Cast One
174,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Roland Bridge Cast X
377,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
Roland Bridge Cast One Dual Bus Streaming Mixer Interfaccia con cuffie Keepdrum
214,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €