Roland AIRA Compact P-6 Sampler

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Roland AIRA Compact P-6 Creative Sampler | Sound Design Granulare | Potente Sequencer | Tastiera Integrata | Loop Custom | Microfono Interno | Effetti Interni | Connettività USB-C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,90 €
Spedizione gratuita

Roland Aira Compact P-6 Campionatore

3-4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione da 7,91 €

Roland P-6

1-3 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione da 10,00 €

Roland P-6 Creative Sampler

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Roland AIRA Compact P-6 Creative Sampler | Sound Design Granulare | Potente Sequencer | Tastiera Integrata | Loop Custom | Microfono Interno | Effetti Interni | Connettività USB-C

209,07 €
Spedizione gratuita

Roland AIRA Compact P-6 Creative Sampler | Sound Design Granulare | Potente Sequencer | Tastiera Integrata | Loop Custom | Microfono Interno | Effetti Interni | Connettività USB-C

Disponibilità immediata
235,98 €
Spedizione da 13,90 €

Roland AIRA Compact P-6 Creative Sampler | Sound Design Granulare | Potente Sequencer | Tastiera Integrata | Loop Custom | Microfono Interno | Effetti Interni | Connettività USB-C

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Giappone NUOVO Roland AIRA Compact P-6 Creative Sampler Granular USB-C

Spedizione entro 22 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,03 €
Spedizione da 17,48 €
Roland AIRA Compact P-6 Sampler

Offerta più conveniente

Roland AIRA Compact P-6 Sampler, Campionatore e modulo sonoro compatto, Polifonia a 16 voci, 6 parti con sample pad, controlli per il pitch, start, end e livello, modalità Lo-Fi e modalità di riproduzione gate/loop, I campioni possono essere riprodotti in modalità polifonica o cromatica, Modalità granulare polifonica, Effetti performance come looper, filtro, scatter, simulazione di vinili, nonché master delay e riverbero, Possibilità di ricampionamento con effetti, Campionamento semplice tramite l'ingresso di linea, il microfono interno o tramite l'applicazione desktop P-6, Sequencer con un massimo di 64 step, quantizzazione e Motion Recording delle variazioni dei parametri, Spazi di memoria per 64 preset, Slot di memoria per 48 campioni (formato WAV, mono o stereo), Ingresso Mix e uscita cuffie/linea: mini jack TRS da 3,5 mm, Ingresso/uscita Sync: mini jack da 3,5 mm, Ingresso/uscita MIDI: mini jack TRS da 3,5 mm, tipo A, Porta USB-C per USB audio/MIDI e alimentazione, Batteria ricari
179,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

ROLAND - S-1 TWEAK SYNTH
189,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roland Aira Compact S-1 Tweak sintetizzatore + cuffie keepdrum
249,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
ROLAND - AIRA COMP CAR CASE - Compact case for AIRA instruments
31,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Roland Aira Compact P-6 Creative Sampler con cuffie keepdrum
249,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Decksaver Roland Aira Compact T8 J6 S1
38,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €